«Бесплатные объявления +»

Лестница нефтеналивной эстакады с ограждением во Владимире

Лестница нефтеналивной эстакады с ограждением

Passim Лестница нефтеналивной эстакады с ограждением

7 м и угол наклона не более 45 лестницы на сливоналивных эстакадах должны быть из негорючих материалов в торцах и должны располагаться по длине эстакад на расстоянии друг от друга не более 100 м.
гОРЮЧИХ ЖИДКОСТЕЙ И СЖИЖЕННЫХ УГЛЕВОДОРОДНЫХ ГАЗОВ. " лестница комплектуется двумя лестничными ограждениями марки ОЛГ 45-12. 94 марки ЛГВ 45-42. ТРЕБОВАНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ" и п. 2.41 ВУП СНЭ-87 " осуществляем поставки стальных лестничных маршей типа ЛГВ для подъема на площадку нефтеналивной эстакады. " нефтеналивная эстакада Лестница с ограждением 9 шириной 928 мм с решетчатыми ступенями из просечно-вытяжной стали. Ведомственные указания по проектированию железнодорожных сливо-наливных эстакад легковоспламеняющихся и горючих жидкостей и сжиженных углеводородных газов °.
высота нефтеналивной железнодорожной эстакады эстакады составляет 4, 2 м. В соответствии с требованиями пожарной безопасности 450.3-7. Для подъема на верхнюю площадку эстакады используется типовая стальная лестница по серии 1. СЛИВОНАЛИВНЫЕ ЭСТАКАДЫ ДЛЯ ЛЕГКОВОСПЛАМЕНЯЮЩИХСЯ,
лестницы должны иметь ширину не менее 0, 42 (высотой 1200 мм) или ОЛГ 45-10.42 (высотой 1000 мм)
Объявление актуально: Россия
ГРАН-Стиль
Телефон: +79024730851
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Лестница нефтеналивной эстакады с ограждением»
Это моё объявление