«Бесплатные объявления +»

Сдам пол коттеджа в Суздальском р-не

Сдам пол коттеджа в Суздальском р-не

Сдам пол коттеджа в Суздальском р-не

Сдам полдома. Ближайшая трасса А-113 с Владимира. Вход с закрытой деревянной веранды 17 кв м дополнительно к общему метражу. Для летнего отдыха или длительного проживания сдам полкоттеджа целиком или 1-2 комнаты в благоустроенном селе Суздальского района. Село находится между А-113 и Р-74. Лучше первый раз написать письмо. Заселение в тёплое время 11 км от Суздаля, Комнаты 41=21+10+10. Кухня 9м. Сан узел 7м. Суздальский район Владимирской области - часть Золотого кольца России и имеет завод минеральных вод на основе природных источников. Заводить и привозить любых животных и птиц, В квартире: 3 комнаты, веранда, кухня, санузел, вода в колодце, канализация в доме, газ баллонный, погреб. Котел твердотопливный, lifecell Украины можно писать письмо или e-mail. Природа вокруг - ополье.
Диван 2-х спальный, кровать. И 28км от Владимира с автобусным сообщением. Можно выращивать что угодно, пол деревянный с минимумом мебели. Село на холме, село находится между Суздалем и Владимиром:
с плодородным участком 19 соток. Вся инфраструктура: асфальтовый подъезд, три магазина, школа, фельдшерский пункт, отд. Сельсовета, контора сельхоз ООО, клуб, столовая, библиотека, церковь Иоанна Богослова. Может работать от электричества. Ещё котельня 4м и прихожая 6м. Приезжать с детьми.
лучший одноэтажный кирпичный дом в селе из качественного красного кирпича и цемента на ленточном фундаменте из природного камня с погребом. Цена 10000 рублей в месяц дана без коммунальных платежей. Комнаты обычные оклеены обоями, (весной, летом, осенью).
Контактный Тел. А внизу река Бакалейка.
Объявление актуально: во Владимире
Адрес: Село Туртино, Совхозная, 27
Алексей Григорьевич
Телефон: +380636415434
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление